28PSBLS-R1
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 28PSBLS-R1
製品の説明 LED REPLAC. T-2 28VAC/DC SLIDE S
仕様書: 28PSBLS-R1.pdf
In Stock 4675 pcs
25 pcs
  • メッセージ
28PSBLS-R1の仕様
部品型番 28PSBLS-R1 メーカー VCC (Visual Communications Company)
在庫あり 4675 pcs データシート 28PSBLS-R1.pdf
シリーズ * 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 LED Lamp Replacement
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
28PSBL-R1
28PSBL-R1
説明: LED REPLAC. T-2 28VAC/DC SLIDE R
在庫あり: 5234 pcs
ダウンロードセンター: 28PSBL-R1.pdf
RFQ
28PSBL-A1
28PSBL-A1
説明: LED REPLAC. T-2 28VAC/DC SLIDE A
在庫あり: 4109 pcs
ダウンロードセンター: 28PSBL-A1.pdf
RFQ
28PSBLS-B1
28PSBLS-B1
ダウンロードセンター: 28PSBLS-B1.pdf
28PSB--10PK
28PSB--10PK
説明: LAMP INCAND T-2 TELE SLIDE 28V
ダウンロードセンター: 28PSB--10PK.pdf
28PSBL-W1
28PSBL-W1
説明: LED REPLAC. T-2 28VAC/DC SLIDE W
ダウンロードセンター: 28PSBL-W1.pdf
28PSBLS-W1
28PSBLS-W1
ダウンロードセンター: 28PSBLS-W1.pdf
28PSBLS-A1
28PSBLS-A1
ダウンロードセンター: 28PSBLS-A1.pdf
28PSBLS-O1
28PSBLS-O1
ダウンロードセンター: 28PSBLS-O1.pdf
28PSBL-B1
28PSBL-B1
説明: LED REPLAC. T-2 28VAC/DC SLIDE B
ダウンロードセンター: 28PSBL-B1.pdf
28PSBL-G1
28PSBL-G1
説明: LED REPLAC. T-2 28VAC/DC SLIDE G
ダウンロードセンター: 28PSBL-G1.pdf
28PSBL-O1
28PSBL-O1
説明: LED REPLAC. T-2 28VAC/DC SLIDE O
ダウンロードセンター: 28PSBL-O1.pdf
28PSBLS-G1
28PSBLS-G1
ダウンロードセンター: 28PSBLS-G1.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...