48PSBLS-R1
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 48PSBLS-R1
製品の説明 LED REPLAC. T-2 SHUNT 48VAC/DC S
仕様書: 48PSBLS-R1.pdf
In Stock 5352 pcs
25 pcs
  • メッセージ
48PSBLS-R1の仕様
部品型番 48PSBLS-R1 メーカー VCC (Visual Communications Company)
在庫あり 5352 pcs データシート 48PSBLS-R1.pdf
シリーズ * 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 LED Lamp Replacement
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
48PSBLS-G1
48PSBLS-G1
在庫あり: 4766 pcs
ダウンロードセンター: 48PSBLS-G1.pdf
RFQ
48PSBL-G1
48PSBL-G1
説明: LED REPLAC. T-2 48VAC/DC SLIDE B
在庫あり: 4059 pcs
ダウンロードセンター: 48PSBL-G1.pdf
RFQ
48PSBLS-O1
48PSBLS-O1
ダウンロードセンター: 48PSBLS-O1.pdf
48PSB-
48PSB-
説明: LAMP INCAND T-2 TELE SLIDE 48V
ダウンロードセンター:
48PSBL-B1
48PSBL-B1
ダウンロードセンター: 48PSBL-B1.pdf
48PSBL-W1
48PSBL-W1
ダウンロードセンター: 48PSBL-W1.pdf
48PSBLS-B1
48PSBLS-B1
ダウンロードセンター: 48PSBLS-B1.pdf
48PSBL-R1
48PSBL-R1
ダウンロードセンター: 48PSBL-R1.pdf
48PSBL-O1
48PSBL-O1
ダウンロードセンター: 48PSBL-O1.pdf
48PSBLS-W1
48PSBLS-W1
ダウンロードセンター: 48PSBLS-W1.pdf
48PSBL-A1
48PSBL-A1
ダウンロードセンター: 48PSBL-A1.pdf
48PSBLS-A1
48PSBLS-A1
ダウンロードセンター: 48PSBLS-A1.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...