FNPYR0200B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FNPYR0200B
製品の説明 RES SHUNT 0.02 OHM 0.1% 500W
仕様書: FNPYR0200B.pdf
在庫状況 207 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 207 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FNPYR0200Bの仕様
部品型番 FNPYR0200B メーカー Vishay Precision Group
説明 RES SHUNT 0.02 OHM 0.1% 500W フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 207 pcs データシート FNPYR0200B.pdf
タイプ Shunt, Battery 公差 ±0.1%
温度係数 ±2.5ppm/°C シリーズ FNP
パネルのモード 20 mOhms 電力(ワット) 500W
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Chassis Mount
詳細な説明 20 mOhms ±0.1% 500W Shunt, Battery Specialized Resistor Metal Foil ±2.5ppm/°C Chassis Mount 組成 Metal Foil