MAY252R52B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAY252R52B
製品の説明 RES 252.52 OHM 0.1% 0.3W RADIAL
仕様書: 1.MAY252R52B.pdf2.MAY252R52B.pdf
In Stock 8618 pcs
20 pcs
  • メッセージ
MAY252R52Bの仕様
部品型番 MAY252R52B メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 252.52 OHM 0.1% 0.3W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 8618 pcs データシート 1.MAY252R52B.pdf2.MAY252R52B.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±2.5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
シリーズ MA パネルのモード 252.52 Ohms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 252.52 Ohms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil 組成 Metal Foil