MP6K040L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MP6K040L
製品の説明 MP6K040L 0.05% REELED
仕様書: 1.MP6K040L.pdf2.MP6K040L.pdf
In Stock 11243 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MP6K040Lの仕様
部品型番 MP6K040L メーカー Vishay Precision Group
説明 MP6K040L 0.05% REELED フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 11243 pcs データシート 1.MP6K040L.pdf2.MP6K040L.pdf
公差 ±0.05% 温度係数 ±5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ MP パネルのモード 6.04 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング -
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric), J-Lead 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 6.04 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil 組成 Metal Foil
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MP6K12TCR
MP6K12TCR
メーカー: LAPIS Semiconductor
説明: MOSFET 2N-CH 30V 5A MPT6
在庫あり: 6660 pcs
ダウンロードセンター: MP6K12TCR.pdf
RFQ
MP6K040
MP6K040
説明: MP6K040 0.05% BULK