DCP4P051007GD4KSSD
WIMAWIMA
WIMA
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP FILM 10UF 10% 1100VDC RAD
仕様書: DCP4P051007GD4KSSD.pdf
In Stock 20311 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
DCP4P051007GD4KSSDの仕様
部品型番 DCP4P051007GD4KSSD メーカー WIMA
説明 CAP FILM 10UF 10% 1100VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20311 pcs データシート DCP4P051007GD4KSSD.pdf
定格電圧 - DC 1100V (1.1kV) 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) シリーズ -
評価 AEC-Q200 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial - 4 Leads 他の名前 1928-1026
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable リード間隔 1.476" (37.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.555" (39.50mm)
特徴 - ESR(等価直列抵抗) 7.2 mOhms
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 10µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
キャパシタンス 10µF アプリケーション Automotive; DC Link, DC Filtering