AFM60US15
XP PowerXP Power
AFM60US15 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AFM60US15
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W
仕様書: AFM60US15.pdf
In Stock 2378 pcs
1 pcs
  • メッセージ
AFM60US15の仕様
部品型番 AFM60US15 メーカー XP Power
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2378 pcs データシート AFM60US15.pdf
重量 0.78 lb (353.8g) 電圧 - 出力 15V
電圧 - 入力 80 ~ 264 VAC サイズ/寸法 4.92" L x 2.44" W x 1.34" H (125.0mm x 62.0mm x 34.0mm)
シリーズ AFM60 (60W) リージョン活用 International
電力(ワット) 60W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 他の名前 1470-1017
運転温度 0°C ~ 60°C 無負荷消費電力 -
入力コネクタ IEC 320-C14 Desktop (Class I)
効率 Level V 詳細な説明 15V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 4A コー​​ド長 37.4" (0.95m)