CCL400PS30
XP PowerXP Power
CCL400PS30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CCL400PS30
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 30V 399W
仕様書: CCL400PS30.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 413 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 413 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
CCL400PS30の仕様
部品型番 CCL400PS30 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 30V 399W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 413 pcs データシート CCL400PS30.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 30V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 7.00" L x 3.95" W x 1.57" H (177.8mm x 100.3mm x 39.9mm)
シリーズ CCL400 電力(ワット) 399W
他の名前 1470-4423 運転温度 -40°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
効率 94% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 30V 13.3A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 13.3A 承認 CB, CE, TUV, UL