CCM250PS48
XP PowerXP Power
CCM250PS48 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CCM250PS48
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 48V 250W
仕様書: CCM250PS48.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 402 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 402 pcs
  • メッセージ
CCM250PS48の仕様
部品型番 CCM250PS48 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 48V 250W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 402 pcs データシート CCM250PS48.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 80 ~ 275 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 6.00" L x 4.00" W x 1.54" H (152.4mm x 101.6mm x 39.1mm)
シリーズ CCM 電力(ワット) 250W
他の名前 1470-4430 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
効率 95% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 5.2A 80 ~ 275 VAC Input
電流 - 出力(最大) 5.2A 承認 CB, TUV, UL