DSR240PS48
XP PowerXP Power
DSR240PS48 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DSR240PS48
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER
仕様書: 1.DSR240PS48.pdf2.DSR240PS48.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 812 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 812 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
DSR240PS48の仕様
部品型番 DSR240PS48 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 812 pcs データシート 1.DSR240PS48.pdf2.DSR240PS48.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.88" L x 1.77" W x 4.69" H (124.0mm x 45.0mm x 119.1mm) シリーズ -
電力(ワット) 240W 他の名前 1470-4675
DSR240PS48-ND
運転温度 -25°C ~ 70°C 出力数 1
装着タイプ DIN Rail 必要な最小負荷 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Universal Input
効率 94% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 5A 承認 -