FCM400PS12
XP PowerXP Power
FCM400PS12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FCM400PS12
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V 400W
仕様書: 1.FCM400PS12.pdf2.FCM400PS12.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 388 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 388 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
FCM400PS12の仕様
部品型番 FCM400PS12 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 12V 400W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 388 pcs データシート 1.FCM400PS12.pdf2.FCM400PS12.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 80 ~ 275 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 6.00" L x 4.00" W x 1.93" H (152.4mm x 101.6mm x 49.0mm)
シリーズ FCM 電力(ワット) 400W
他の名前 1470-1315 運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
効率 85% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 33.3A 80 ~ 275 VAC Input
電流 - 出力(最大) 33.3A 承認 CB, CE