GCS180PS24-C
XP PowerXP Power
GCS180PS24-C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GCS180PS24-C
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 151W
仕様書: GCS180PS24-C.pdf
在庫状況 792 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 792 pcs
1 pcs
  • メッセージ
GCS180PS24-Cの仕様
部品型番 GCS180PS24-C メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 24V 151W フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 792 pcs データシート GCS180PS24-C.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 4000V 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed シリーズ GCS
電力(ワット) 151W (180W Forced Air) 運転温度 -40°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 特徴 PFC, Standby Output, Universal Input
効率 93% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 6.3A 承認 CB, CE, TUV, UL