ICH15048S3V3N
XP PowerXP Power
ICH15048S3V3N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ICH15048S3V3N
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 99W
仕様書: ICH15048S3V3N.pdf
  • メッセージ
ICH15048S3V3Nの仕様
部品型番 ICH15048S3V3N メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 99W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6630 pcs データシート ICH15048S3V3N.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 1500V 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 75V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ Half Brick サイズ/寸法 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
シリーズ ICH 電力(ワット) 99W
パッケージング - パッケージ/ケース Half Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 79% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 30A 制御機能 Enable, Active Low