ICH5012S2V5N
XP PowerXP Power
ICH5012S2V5N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ICH5012S2V5N
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 2.5V 50W
仕様書: ICH5012S2V5N.pdf
  • メッセージ
ICH5012S2V5Nの仕様
部品型番 ICH5012S2V5N メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER 2.5V 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2780 pcs データシート ICH5012S2V5N.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 2.5V
電圧 - 絶縁 1500V 電圧 - 入力(最小) -
電圧 - 入力(最大) - タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ Half Brick サイズ/寸法 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
シリーズ ICH パッケージング -
パッケージ/ケース Half Brick 運転温度 -40°C ~ 100°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO 効率 -
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 電流 - 出力(最大) -