IHL0212D12
XP PowerXP Power
IHL0212D12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IHL0212D12
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 2W
仕様書: IHL0212D12.pdf
In Stock 11802 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
IHL0212D12の仕様
部品型番 IHL0212D12 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11802 pcs データシート IHL0212D12.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 5.2kV
電圧 - 入力(最小) 10.8V 電圧 - 入力(最大) 13.2V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.77" L x 0.39" W x 0.37" H (19.5mm x 10.0mm x 9.5mm)
シリーズ IHL02 電力(ワット) 2W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 7-SIP Module, 5 Leads
他の名前 1470-3845 運転温度 -40°C ~ 95°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
特徴 SCP 効率 83%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83.3mA, 83.3mA 10.8V - 13.2V Input 電流 - 出力(最大) 83.3mA, 83.3mA