ISC0324D12
XP PowerXP Power
ISC0324D12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ISC0324D12
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 3W
仕様書: ISC0324D12.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/在庫確認のリクエスト
In Stock 4764 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ISC0324D12の仕様
部品型番 ISC0324D12 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 3W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/在庫確認のリクエスト
在庫あり 4764 pcs データシート ISC0324D12.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (24.0mm x 13.7mm x 8.0mm)
シリーズ ISC03 電力(ワット) 3W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 16-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing
他の名前 1470-3898
ISC0324D12-ND
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 2 装着タイプ Surface Mount
特徴 Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO 効率 80%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 125mA, 125mA 9V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 125mA, 125mA