JCB0305S24
XP PowerXP Power
JCB0305S24 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JCB0305S24
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 3W
仕様書: JCB0305S24.pdf
In Stock 7048 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
JCB0305S24の仕様
部品型番 JCB0305S24 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER 24V 3W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7048 pcs データシート JCB0305S24.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 9V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
シリーズ JCB 電力(ワット) 3W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-DIP Module, 14 Leads
他の名前 1470-1801-5 運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 OCP, OVP, SCP, UVLO 効率 70%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 125mA 4.5V - 9V Input 電流 - 出力(最大) 125mA