JHL0312D15
XP PowerXP Power
JHL0312D15 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JHL0312D15
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-15V 3W
仕様書: JHL0312D15.pdf
In Stock 2719 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
JHL0312D15の仕様
部品型番 JHL0312D15 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 3W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2719 pcs データシート JHL0312D15.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -15V
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 4kV
電圧 - 入力(最小) 10V 電圧 - 入力(最大) 17V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
シリーズ JHL 電力(ワット) 3W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-DIP Module, 9 Leads
他の名前 1470-3027-5 運転温度 -20°C ~ 80°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
特徴 OCP, OVP, SCP, UVLO 効率 80%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 100mA, 100mA 10V - 17V Input 電流 - 出力(最大) 100mA, 100mA