JTE0648D12
XP PowerXP Power
JTE0648D12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JTE0648D12
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 6W
仕様書: JTE0648D12.pdf
In Stock 5611 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
JTE0648D12の仕様
部品型番 JTE0648D12 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 6W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5611 pcs データシート JTE0648D12.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
シリーズ JTE 電力(ワット) 6W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-DIP Module, 8 Leads
他の名前 1470-2073-5 運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
特徴 OCP, SCP, UVLO 効率 84%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 250mA, 250mA 18V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 250mA, 250mA