PCM50UD02
XP PowerXP Power
PCM50UD02 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCM50UD02
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 50/80/120 WATTS AC-DC
仕様書: PCM50UD02.pdf
在庫状況 950 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 950 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PCM50UD02の仕様
部品型番 PCM50UD02 メーカー XP Power
説明 50/80/120 WATTS AC-DC フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 950 pcs データシート PCM50UD02.pdf
電圧 - 出力 5V, -5V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 5.75" L x 2.99" W x 1.69" H (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm) シリーズ PCM50 (50W)
リージョン活用 International 電力(ワット) 35W
偏光 - 出力コネクタ DIN, 5 Pin
運転温度 0°C ~ 70°C 無負荷消費電力 -
入力タイプ Cord (Sold Separately) 入力コネクタ IEC 320-C14
Desktop (Class I) 効率 75%
詳細な説明 5V, -5V 35W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 電流 - 出力(最大) 5A, 2A
コー​​ド長 48" (1.22m) 承認 CCC