QSB15024S3V3
XP PowerXP Power
QSB15024S3V3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QSB15024S3V3
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 150W
仕様書: QSB15024S3V3.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 693 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 693 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
QSB15024S3V3の仕様
部品型番 QSB15024S3V3 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 693 pcs データシート QSB15024S3V3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
シリーズ QSB 電力(ワット) 150W
パッケージング Box パッケージ/ケース 9-DIP Module
他の名前 1470-4135
QSB15024S3V3-ND
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP 効率 87%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 9V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 30A