QSB40024S24
XP PowerXP Power
QSB40024S24 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QSB40024S24
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 400W
仕様書: QSB40024S24.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 393 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 393 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
QSB40024S24の仕様
部品型番 QSB40024S24 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER 24V 400W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 393 pcs データシート QSB40024S24.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
シリーズ QSB 電力(ワット) 400W
パッケージング Box パッケージ/ケース 16-DIP Module
他の名前 1470-4179
QSB40024S24-ND
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP 効率 87%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 16.6A 9V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 16.6A