RDE03110S15
XP PowerXP Power
RDE03110S15 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RDE03110S15
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 3W
仕様書: RDE03110S15.pdf
In Stock 3197 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RDE03110S15の仕様
部品型番 RDE03110S15 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 3W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3197 pcs データシート RDE03110S15.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力(最小) 40V
電圧 - 入力(最大) 160V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.25" L x 0.80" W x 0.47" H (31.8mm x 20.3mm x 11.9mm)
シリーズ RDE03 電力(ワット) 3W
パッケージ/ケース 24-DIP Module, 7 Leads 他の名前 1470-4571
運転温度 -40°C ~ 105°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, SCP, UVLO
効率 84% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 200mA 40V - 160V Input
電流 - 出力(最大) 200mA 制御機能 -