UCP180PS18
製品の概要
部品型番: UCP180PS18
製品の説明 AC-DC U CHANNEL PSU, 180W, IND+M
仕様書: UCP180PS18.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 885 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 885 pcs
  • メッセージ
UCP180PS18の仕様
部品型番 UCP180PS18 メーカー XP Power
説明 AC-DC U CHANNEL PSU, 180W, IND+M フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 885 pcs データシート UCP180PS18.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 18V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 4.24" L x 2.47" W x 1.16" H (107.7mm x 62.7mm x 29.5mm)
シリーズ UCP180 電力(ワット) 120W (180W Forced Air)
他の名前 1470-4561 運転温度 -40°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
効率 92% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 6.67A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 6.67A 承認 CB, TUV, UL