VCS50US05
XP PowerXP Power
VCS50US05 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VCS50US05
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 5V 50W
仕様書: VCS50US05.pdf
In Stock 4575 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
VCS50US05の仕様
部品型番 VCS50US05 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 5V 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4575 pcs データシート VCS50US05.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 4.35" L x 3.07" W x 1.38" H (110.5mm x 78.0mm x 35.0mm)
シリーズ VCS 電力(ワット) 50W
他の名前 1470-2282 運転温度 -25°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
効率 79% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 8A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 8A 承認 CB
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
VCS100US05
VCS100US05
メーカー: XP Power
説明: AC/DC CONVERTER 5V 70W
在庫あり: 3072 pcs
ダウンロードセンター: VCS100US05.pdf
RFQ
VCS70US12
VCS70US12
説明: AC/DC CONVERTER 12V 70W