VEU10US050-EU
XP PowerXP Power
VEU10US050-EU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VEU10US050-EU
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
仕様書: VEU10US050-EU.pdf
In Stock 10979 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
VEU10US050-EUの仕様
部品型番 VEU10US050-EU メーカー XP Power
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10979 pcs データシート VEU10US050-EU.pdf
電圧 - 出力 5V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 1.45" L x 0.86" W x 2.20" H (36.8mm x 21.8mm x 55.9mm) シリーズ VEU10 (10W)
リージョン活用 Europe 電力(ワット) 10W
偏光 - 出力コネクタ USB A Receptacle
他の名前 1470-4188 運転温度 0°C ~ 60°C
無負荷消費電力 75mW (Max) 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
入力コネクタ CEE 7/16 Wall Mount
効率 Level VI, CoC Tier 2 詳細な説明 5V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 2.1A コー​​ド長 -