Y0089412R000AR0L
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y0089412R000AR0L
製品の説明 RES 412 OHM 0.6W 0.05% RADIAL
仕様書: Y0089412R000AR0L.pdf
In Stock 11648 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
Y0089412R000AR0Lの仕様
部品型番 Y0089412R000AR0L メーカー Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
説明 RES 412 OHM 0.6W 0.05% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11648 pcs データシート Y0089412R000AR0L.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.6W
電圧 - ブレークダウン - 厚さ(最大) ±5ppm/°C
サイズ/寸法 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) シリーズ RNC90Y
RoHSステータス Bulk 偏光 Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 Y0089412R000AR0L 高さ - 着席(最大) 0.336" (8.53mm)
特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive FIFOの 2
拡張された説明 412 Ohm ±0.05% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR(等価直列抵抗) ±0.05%
説明 RES 412 OHM 0.6W 0.05% RADIAL コー​​ティング、住居タイプ Metal Foil