Y17455K30000B3R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y17455K30000B3R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y17455K30000B3R
製品の説明 RES SMD 5.3KOHM 0.1% 1/4W J LEAD
仕様書: Y17455K30000B3R.pdf
In Stock 5232 pcs
500 pcs
  • メッセージ
Y17455K30000B3Rの仕様
部品型番 Y17455K30000B3R メーカー Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
説明 RES SMD 5.3KOHM 0.1% 1/4W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5232 pcs データシート Y17455K30000B3R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン SMD 厚さ(最大) ±0.2ppm/°C
サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) シリーズ SMR1DZ
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 2512 J-Lead
運転温度 -55°C ~ 175°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 Y17455K30000B3R 高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm)
特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding FIFOの 2
拡張された説明 5.3k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil ESR(等価直列抵抗) ±0.1%
説明 RES SMD 5.3KOHM 0.1% 1/4W J LEAD コー​​ティング、住居タイプ Metal Foil