FMP100FRE52-412R
製品の概要
部品型番: FMP100FRE52-412R
製品の説明 RES MF 1W 1% AXIAL
仕様書: FMP100FRE52-412R.pdf
In Stock 3367609 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
FMP100FRE52-412Rの仕様
部品型番 FMP100FRE52-412R メーカー Yageo
説明 RES MF 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3367609 pcs データシート FMP100FRE52-412R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ FMP パネルのモード 412 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
詳細な説明 412 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 組成 Metal Film