MFR-25FRF52-412R
YageoYageo
MFR-25FRF52-412R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MFR-25FRF52-412R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES 412 OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: MFR-25FRF52-412R.pdf
In Stock 10472302 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
MFR-25FRF52-412Rの仕様
部品型番 MFR-25FRF52-412R メーカー Yageo
説明 RES 412 OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10472302 pcs データシート MFR-25FRF52-412R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ MFR パネルのモード 412 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 412E MF-1/4W-T 1%
412XTR
MF-25-R-412
MFR-25FRF 412R
MFR-25FRF-412R
MFR-25FRF-52-412R
MFR-25FRF52412R
MFR25FRF52412R
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 412 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film