MMF-25FRE14R
製品の概要
部品型番: MMF-25FRE14R
製品の説明 RES SMD 1% 1/4W MELF
仕様書: MMF-25FRE14R.pdf
In Stock 3311811 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
MMF-25FRE14Rの仕様
部品型番 MMF-25FRE14R メーカー Yageo
説明 RES SMD 1% 1/4W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3311811 pcs データシート MMF-25FRE14R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
シリーズ MMF パネルのモード 14 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0207 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 14 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
組成 Metal Film
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MMF-25FRE14K7
MMF-25FRE14K7
説明: RES SMD 1% 1/4W MELF
在庫あり: 2976073 pcs
ダウンロードセンター: MMF-25FRE14K7.pdf
RFQ
MMF-25FRE154R
MMF-25FRE154R
説明: RES SMD 1% 1/4W MELF
ダウンロードセンター: MMF-25FRE154R.pdf
RFQ
MMF-25FRE14R7
MMF-25FRE14R7
説明: RES SMD 1% 1/4W MELF