MMF1WSFRE30R
製品の概要
部品型番: MMF1WSFRE30R
製品の説明 RES SMD 1% 1W MELF
仕様書: MMF1WSFRE30R.pdf
In Stock 966127 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
MMF1WSFRE30Rの仕様
部品型番 MMF1WSFRE30R メーカー Yageo
説明 RES SMD 1% 1W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 966127 pcs データシート MMF1WSFRE30R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
シリーズ MMF パネルのモード 30 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0309 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 30 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film