MMF204FRE14R
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMF204FRE14R
製品の説明 RES SMD 1% 0.4W MELF
仕様書: MMF204FRE14R.pdf
In Stock 5659380 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
MMF204FRE14Rの仕様
部品型番 MMF204FRE14R メーカー Yageo
説明 RES SMD 1% 0.4W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5659380 pcs データシート MMF204FRE14R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
シリーズ MMF パネルのモード 14 Ohms
電力(ワット) 0.4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0204 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 14 Ohms ±1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film