MMF207FRE976K
製品の概要
部品型番: MMF207FRE976K
製品の説明 RES SMD 1% 0.6W MELF
仕様書: MMF207FRE976K.pdf
In Stock 2905495 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
MMF207FRE976Kの仕様
部品型番 MMF207FRE976K メーカー Yageo
説明 RES SMD 1% 0.6W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2905495 pcs データシート MMF207FRE976K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
シリーズ MMF パネルのモード 976 kOhms
電力(ワット) 0.6W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0207 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 976 kOhms ±1% 0.6W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film