MMP100FRE11R
製品の概要
部品型番: MMP100FRE11R
製品の説明 RES SMD 1% 1W MELF
仕様書: MMP100FRE11R.pdf
In Stock 2381077 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
MMP100FRE11Rの仕様
部品型番 MMP100FRE11R メーカー Yageo
説明 RES SMD 1% 1W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2381077 pcs データシート MMP100FRE11R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
シリーズ MMP パネルのモード 11 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0207 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 11 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
組成 Metal Film
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MMP100FRE11R5
MMP100FRE11R5
説明: RES SMD 1% 1W MELF
在庫あり: 2088889 pcs
ダウンロードセンター: MMP100FRE11R5.pdf
RFQ
MMP100FRE120R
MMP100FRE120R
説明: RES SMD 1% 1W MELF
ダウンロードセンター: MMP100FRE120R.pdf
RFQ
MMP100FRE11R8
MMP100FRE11R8
説明: RES SMD 1% 1W MELF
ダウンロードセンター: MMP100FRE11R8.pdf
MMP100FRE11K8
MMP100FRE11K8
説明: RES SMD 1% 1W MELF
ダウンロードセンター: MMP100FRE11K8.pdf
MMP100FRE11K
MMP100FRE11K
説明: RES SMD 1% 1W MELF
ダウンロードセンター: MMP100FRE11K.pdf
MMP100FRE11R3
MMP100FRE11R3
説明: RES SMD 1% 1W MELF