MMP100FRE14K
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMP100FRE14K
製品の説明 RES SMD 1% 1W MELF
仕様書: MMP100FRE14K.pdf
In Stock 1961535 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
MMP100FRE14Kの仕様
部品型番 MMP100FRE14K メーカー Yageo
説明 RES SMD 1% 1W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1961535 pcs データシート MMP100FRE14K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
シリーズ MMP パネルのモード 14 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0207 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 14 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film