MMP200FRE30R
製品の概要
部品型番: MMP200FRE30R
製品の説明 RES SMD 1% 2W MELF
仕様書: MMP200FRE30R.pdf
In Stock 672151 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
MMP200FRE30Rの仕様
部品型番 MMP200FRE30R メーカー Yageo
説明 RES SMD 1% 2W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 672151 pcs データシート MMP200FRE30R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
シリーズ MMP パネルのモード 30 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0309 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 30 Ohms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film
組成 Metal Film
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MMP200FRE31K6
MMP200FRE31K6
説明: RES SMD 1% 2W MELF
在庫あり: 728997 pcs
ダウンロードセンター: MMP200FRE31K6.pdf
RFQ
MMP200FRE30R1
MMP200FRE30R1
説明: RES SMD 1% 2W MELF
ダウンロードセンター: MMP200FRE30R1.pdf
RFQ
MMP200FRE30R9
MMP200FRE30R9
説明: RES SMD 1% 2W MELF