MMP200FRE75K
製品の概要
部品型番: MMP200FRE75K
製品の説明 RES SMD 1% 2W MELF
仕様書: MMP200FRE75K.pdf
In Stock 785592 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
MMP200FRE75Kの仕様
部品型番 MMP200FRE75K メーカー Yageo
説明 RES SMD 1% 2W MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 785592 pcs データシート MMP200FRE75K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF サイズ/寸法 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
シリーズ MMP パネルのモード 75 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0309 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 75 kOhms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film