RT0201FRE0723K2L
YageoYageo
RT0201FRE0723K2L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT0201FRE0723K2L
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 23.2K OHM 1% 1/20W 0201
仕様書: RT0201FRE0723K2L.pdf
In Stock 1905859 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RT0201FRE0723K2Lの仕様
部品型番 RT0201FRE0723K2L メーカー Yageo
説明 RES SMD 23.2K OHM 1% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1905859 pcs データシート RT0201FRE0723K2L.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ RT パネルのモード 23.2 kOhms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 23.2 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thin Film 組成 Thin Film