ZPY5V6-TR
Vishay Semiconductor Diodes Division
ZPY5V6-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZPY5V6-TR
製品の説明 DIODE ZENER 5.6V 1.3W DO41
仕様書: ZPY5V6-TR.pdf
In Stock 2163657 pcs
25000 pcs
  • メッセージ
ZPY5V6-TRの仕様
部品型番 ZPY5V6-TR メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE ZENER 5.6V 1.3W DO41 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2163657 pcs データシート ZPY5V6-TR.pdf
電圧 - 絶縁 1 Ohm 電圧 - ブレークダウン DO-41
シリーズ Automotive, AEC-Q101 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
電力 - 最大 1.3W 偏光 DO-204AL, DO-41, Axial
他の名前 ZPY5V6TR 運転温度 175°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 ZPY5V6-TR インピーダンス(最大)(ZZT) 5.6V
拡張された説明 Zener Diode 1.3W ±5% Through Hole DO-41 ESR(等価直列抵抗) ±5%
ダイオード構成 500nA @ 1.5V 説明 DIODE ZENER 5.6V 1.3W DO41