ZPY8V2-TAP
Vishay Semiconductor Diodes Division
ZPY8V2-TAP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZPY8V2-TAP
製品の説明 DIODE ZENER 8.2V 1.3W DO41
仕様書: ZPY8V2-TAP.pdf
In Stock 2151131 pcs
25000 pcs
  • メッセージ
ZPY8V2-TAPの仕様
部品型番 ZPY8V2-TAP メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE ZENER 8.2V 1.3W DO41 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2151131 pcs データシート ZPY8V2-TAP.pdf
電圧 - 絶縁 1 Ohm 電圧 - ブレークダウン DO-41
シリーズ Automotive, AEC-Q101 RoHSステータス Tape & Box (TB)
電力 - 最大 1.3W 偏光 DO-204AL, DO-41, Axial
他の名前 ZPY8V2TAP 運転温度 175°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 ZPY8V2-TAP インピーダンス(最大)(ZZT) 8.2V
拡張された説明 Zener Diode 1.3W ±5% Through Hole DO-41 ESR(等価直列抵抗) ±5%
ダイオード構成 500nA @ 6V 説明 DIODE ZENER 8.2V 1.3W DO41