DK-RV-1.8-33
amsams
DK-RV-1.8-33 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DK-RV-1.8-33
メーカー/ブランド: ams
製品の説明 EVAL KIT SQUIGGLE MOTOR
仕様書: 1.DK-RV-1.8-33.pdf2.DK-RV-1.8-33.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 183 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 183 pcs
1 pcs
  • メッセージ
DK-RV-1.8-33の仕様
部品型番 DK-RV-1.8-33 メーカー ams
説明 EVAL KIT SQUIGGLE MOTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 183 pcs データシート 1.DK-RV-1.8-33.pdf2.DK-RV-1.8-33.pdf
供給コンテンツ Board(s), Cable(s) シリーズ SQUIGGLE®
副属性 - プライマリ属性 Linear Motor, Driver
他の名前 990600408
DKRV1833
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DK-QCC5120-VFBGA124-A-0
DK-QCC5120-VFBGA124-A-0
メーカー: CSR PLC (Qualcomm)
在庫あり: 109 pcs
ダウンロードセンター: DK-QCC5120-VFBGA124-A-0.pdf
RFQ
DK-RV-1.8.TRK-33
DK-RV-1.8.TRK-33
メーカー: ams
説明: EVAL KIT SQUIGGLE MOTOR + SENSOR
在庫あり: 151 pcs
ダウンロードセンター: DK-RV-1.8.TRK-33.pdf
RFQ
DK-S6-EMBD-G
DK-S6-EMBD-G
メーカー: Xilinx
説明: DEV KIT EMBEDDED SPARTAN 6
在庫あり: 126 pcs
ダウンロードセンター: DK-S6-EMBD-G.pdf
DK-S6-CONN-G-XP1
DK-S6-CONN-G-XP1
メーカー: Xilinx
説明: DEV KIT CONNECTIVITY SPARTAN 6
在庫あり: 6077 pcs
ダウンロードセンター: DK-S6-CONN-G-XP1.pdf
DK-QCC3007-8X8QFN-CE679-1A
DK-QCC3007-8X8QFN-CE679-1A
説明: DEV KIT QCC3007 8X8 QFN BT
在庫あり: 125 pcs
ダウンロードセンター: DK-QCC3007-8X8QFN-CE679-1A.pdf
DK-QCC3005-BGA-CE729-1A
DK-QCC3005-BGA-CE729-1A
説明: DEV KIT QC33005 BGA BT
在庫あり: 103 pcs
ダウンロードセンター: DK-QCC3005-BGA-CE729-1A.pdf
説明: DEV KIT QCC3006 8X8 QFN BT
在庫あり: 120 pcs
ダウンロードセンター: DK-QCC3006-8X8QFN-CE680-1A.pdf
DK-S6-CONN-G-J
DK-S6-CONN-G-J
在庫あり: 38 pcs
ダウンロードセンター: DK-S6-CONN-G-J.pdf
在庫あり: 116 pcs
DK-S6-CONN-G
DK-S6-CONN-G
在庫あり: 41 pcs
ダウンロードセンター: DK-S6-CONN-G.pdf
DK-QCC5121-WLCSP81-A-0
DK-QCC5121-WLCSP81-A-0
在庫あり: 106 pcs
ダウンロードセンター: DK-QCC5121-WLCSP81-A-0.pdf
DK-S6-CONN-G-J-XP1
DK-S6-CONN-G-J-XP1
在庫あり: 6230 pcs
ダウンロードセンター: DK-S6-CONN-G-J-XP1.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...