929834-07-22-RK
3M3M
929834-07-22-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929834-07-22-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER .100" SNGL STR 22POS
仕様書: 929834-07-22-RK.pdf
In Stock 36609 pcs
300 pcs
  • メッセージ
929834-07-22-RKの仕様
部品型番 929834-07-22-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER .100" SNGL STR 22POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36609 pcs データシート 929834-07-22-RK.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク Copper Alloy タイプ属性 -
終了 Solder スタイル Board to Board
積層方向 Male Pin 逃げる 0.100" (2.54mm)
シールド終端 Square シリーズ 929
行間隔 - 嵌合 Unshrouded RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 - ピッチ - コネクタ -
全体的なコンタクト長 0.910" (23.11mm) 他の名前 00076308043810
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ポジション数 22 接触回数 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 - 絶縁 All
差動データ伝送 Tin 断熱高さ 1.245" (31.62mm)
特徴 - 拡張された説明 22 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
説明 CONN HEADER .100" SNGL STR 22POS 定格電流 2.5A
電流 - 最大/コンタクト - コンタクト長 - ポスト 0.235" (5.97mm)
接点仕上げ厚さ - 嵌合 Tin コンタクトフィニッシュ - ポスト 200µin (5.08µm)
接点仕上げ - 嵌合 0.100" (2.54mm) コネクタタイプ Header, Breakaway
実際の直径 Black
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: 3M
説明: CONN HEADER .100 SNGL STR 24POS
在庫あり: 34541 pcs
ダウンロードセンター: 929834-07-24.pdf
RFQ
説明: CONN HEADER .100 SNGL STR 25POS
在庫あり: 37395 pcs
ダウンロードセンター: 929834-07-25.pdf
RFQ
929834-07-21-RK
929834-07-21-RK
説明: CONN HEADER .100" SNGL STR 21POS
ダウンロードセンター: 929834-07-21-RK.pdf
ダウンロードセンター: 929834-07-25-RK.pdf
説明: CONN HEADER .100 SNGL STR 23POS
説明: CONN HEADER .100" SNGL STR 20POS
説明: CONN HEADER .100" SNGL STR 19POS
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...