929834-07-24-RK
3M3M
929834-07-24-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929834-07-24-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER .100" SNGL STR 24POS
仕様書: 1.929834-07-24-RK.pdf2.929834-07-24-RK.pdf
In Stock 37346 pcs
  • メッセージ
929834-07-24-RKの仕様
部品型番 929834-07-24-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER .100" SNGL STR 24POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37346 pcs データシート 1.929834-07-24-RK.pdf2.929834-07-24-RK.pdf
シリーズ 929 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 1.245" (31.62mm) 他の名前 00076308043834
3M156874-24
929834-07-24-RK-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 24
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.100" (2.54mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Through Hole 24 position 0.100" (2.54mm)
定格電流 2.5A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.910" (23.11mm) コンタクト長 - 嵌合 0.235" (5.97mm)
接点仕上げ厚さ - ポスト - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 200.0µin (5.08µm)
コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin 接点仕上げ - 嵌合 Tin
コネクタタイプ Header, Breakaway アプリケーション -
関連商品
929834-07-23-RK
929834-07-23-RK
メーカー: 3M
説明: CONN HEADER .100" SNGL STR 23POS
ダウンロードセンター: 929834-07-23-RK.pdf
RFQ
説明: CONN HEADER .100" SNGL STR 22POS
ダウンロードセンター: 929834-07-22-RK.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 929834-07-22.pdf
説明: CONN HEADER .100" SNGL STR 25POS
ダウンロードセンター: 929834-07-23.pdf
説明: CONN HEADER .100" SNGL STR 26POS
説明: CONN HEADER .100 SNGL STR 27POS
説明: CONN HEADER .100" SNGL STR 21POS
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...