929974-01-11-RK
3M3M
929974-01-11-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929974-01-11-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN RECEPT .100 SNGL STR 11POS
仕様書: 929974-01-11-RK.pdf
In Stock 72535 pcs
  • メッセージ
929974-01-11-RKの仕様
部品型番 929974-01-11-RK メーカー 3M
説明 CONN RECEPT .100 SNGL STR 11POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72535 pcs データシート 929974-01-11-RK.pdf
定格電圧 1500V 終了 Solder
スタイル Board to Board シリーズ 929
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Bulk 他の名前 5111194731
9299740111RK
929974E-01-11
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 11
装着タイプ Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
差動データ伝送 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Glass Filled 断熱高さ 0.325" (8.25mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 11 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin 定格電流 2A
連絡先タイプ Forked コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト長 - ポスト 0.125" (3.18mm)
関連商品
929974-01-10-RK
929974-01-10-RK
メーカー: 3M
説明: CONN RECEPT .100 SNGL STR 10POS
ダウンロードセンター: 929974-01-10-RK.pdf
RFQ
説明: CONN RECEPT .100 SNGL STR 13POS
ダウンロードセンター: 929974-01-13.pdf
RFQ
説明: CONN RECEPT .100 SNGL STR 14POS
ダウンロードセンター: 929974-01-14-RK.pdf
ダウンロードセンター: 929974-01-10.pdf