929974-01-14-RK
3M3M
929974-01-14-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929974-01-14-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN RECEPT .100 SNGL STR 14POS
仕様書: 929974-01-14-RK.pdf
In Stock 63562 pcs
  • メッセージ
929974-01-14-RKの仕様
部品型番 929974-01-14-RK メーカー 3M
説明 CONN RECEPT .100 SNGL STR 14POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63562 pcs データシート 929974-01-14-RK.pdf
定格電圧 1500V 終了 Solder
スタイル Board to Board シリーズ 929
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Bulk 他の名前 5111166614
9299740114RK
929974E-01-14
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 14
装着タイプ Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
差動データ伝送 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Glass Filled 断熱高さ 0.325" (8.25mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 14 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin 定格電流 2A
連絡先タイプ Forked コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト長 - ポスト 0.125" (3.18mm)
メーカー: 3M
ダウンロードセンター: 929974-01-14.pdf
RFQ
929974-01-13-RK
929974-01-13-RK
説明: CONN RECEPT .100 SNGL STR 13POS
ダウンロードセンター: 929974-01-13-RK.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 929974-01-13.pdf
説明: CONN RECEPT .100 SNGL STR 17POS
ダウンロードセンター: 929974-01-17-RK.pdf
説明: CONN RECEPT .100 SNGL STR 11POS
説明: CONN RECEPT .100 SNGL STR 16POS
説明: CONN RECEPT .100 SNGL STR 12POS
説明: CONN RECEPT .100 SNGL STR 15POS
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...