P50LE-060P1-R1-DA
3M3M
P50LE-060P1-R1-DA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN PLUG 60POS STR .050" GOLD
仕様書:
In Stock 22711 pcs
200 pcs
  • メッセージ
P50LE-060P1-R1-DAの仕様
部品型番 P50LE-060P1-R1-DA メーカー 3M
説明 CONN PLUG 60POS STR .050" GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22711 pcs データシート
ピッチメイティング 0.050" (1.27mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 他の名前 0-00-51111-74103-0
P50LE060P1R1DA
運転温度 -55°C ~ 85°C 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 60
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.197" (5.00mm) 絶縁カラー Brown
保護等級 - 特徴 Board Lock
固定タイプ Latch Holder 詳細な説明 Connector Header Through Hole 60 position 0.050" (1.27mm)
定格電流 0.5A 連絡先タイプ Center Strip Contact
コンタクト形状 - コンタクト材質 Phosphor Bronze
コンタクト長 - ポスト 0.118" (3.00mm) コンタクト長 - 嵌合 -