P50LE-068P1-R1-DA
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN PLUG 68POS STR .050" GOL
仕様書: P50LE-068P1-R1-DA.pdf
In Stock 19497 pcs
207 pcs
  • メッセージ
P50LE-068P1-R1-DAの仕様
部品型番 P50LE-068P1-R1-DA メーカー 3M
説明 CONN PLUG 68POS STR .050" GOL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19497 pcs データシート P50LE-068P1-R1-DA.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク Phosphor Bronze タイプ属性 -
終了 Solder スタイル Board to Cable/Wire
積層方向 Center Strip Contact 逃げる 0.050" (1.27mm)
シールド終端 - シリーズ Pak 50, P50LE
行間隔 - 嵌合 Shrouded - 4 Wall RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 - ピッチ - コネクタ -
全体的なコンタクト長 0.118" (3.00mm) 他の名前 5111174106
P50LE068P1R1DA
運転温度 -55°C ~ 85°C 行数 2
ポジション数 68 接触回数 Flash
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 - 絶縁 All
差動データ伝送 Gold 断熱高さ -
特徴 Board Lock 拡張された説明 68 Positions Plug Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole Gold
説明 CONN PLUG 68POS STR .050" GOL 定格電流 0.5A
電流 - 最大/コンタクト Latch Holder コンタクト長 - ポスト -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 Gold コンタクトフィニッシュ - ポスト Flash
接点仕上げ - 嵌合 0.197" (5.00mm) コネクタタイプ Plug