PK10-080S-R-TGF
製品の概要
部品型番: PK10-080S-R-TGF
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN SOCKET 80POS R/A 1MM SMD
仕様書:
  • メッセージ
PK10-080S-R-TGFの仕様
部品型番 PK10-080S-R-TGF メーカー 3M
説明 CONN SOCKET 80POS R/A 1MM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4351 pcs データシート
シリーズ Pak 10, PK10 ピッチ 0.039" (1.00mm)
パッケージング Bulk 他の名前 04801141081
行数 2 ポジション数 80
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ボード上の高さ 0.189" (4.80mm) 特徴 Board Guide, Solder Retention
詳細な説明 80 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount, Right Angle Gold コンタクト仕上げ厚 2.00µin (0.051µm)