PK10-100P-R-DA
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PK10-100P-R-DA
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN PLUG 100POS VERT 1MM SMD
仕様書: PK10-100P-R-DA.pdf
In Stock 15825 pcs
120 pcs
  • メッセージ
PK10-100P-R-DAの仕様
部品型番 PK10-100P-R-DA メーカー 3M
説明 CONN PLUG 100POS VERT 1MM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15825 pcs データシート PK10-100P-R-DA.pdf
シリーズ Pak 10, PK10 ピッチ 0.039" (1.00mm)
パッケージング Bulk 他の名前 80000920142
行数 2 ポジション数 100
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ボード上の高さ 0.189" (4.80mm) 特徴 Board Guide, Solder Retention
詳細な説明 100 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold コンタクト仕上げ厚 2.00µin (0.051µm)